CALDEIRÃO GRANDE x OUROLÂNDIA
ÁRBITRO: MOACYR SOBRINHO ANDRADE CRUZ DE: FBF/MIGUEL CALMON
ASSISTENTE 01: JEAN BATISTA SANTANA DE: FBF/CAPIM GROSSO
ASSISTENTE 02: ANA PAULA DE JESUS SILVA DE: FBF/MIGUEL
CALMON
4ºARBITRO: JONAS ROSA DA SILVA DE: FBF/CALDEIRÃO GRANDE
MIRANGABA x JACOBINA DATA
ÁRBITRO: JOÃO CARLOS BATISTA SAMPAIO DE: FBF/PIRITIBA
ASSISTENTE 01: ANTÔNIO MARCOS RIBEIRO NUNES DE:
FBF/TAPIRAMUTÁ
ASSISTENTE 02: ELENILTON SANTOS DE OLIVEIRA DE: FBF/PIRITIBA
4ºARBITRO: EVANIO CASSIANO DE SOUZA DE: FBF/MIRANGABA
PIRITIBA x MUNDO NOVO
ÁRBITRO: ANDERSON CARVALHO DA SILVA MILANEZ DE: FBF/CAMPO
FORMOSO
ASSISTENTE 01: ADAILTON BELA DA SILVA DE: FBF/IPIRÁ
ASSISTENTE 02: ADALBERTO RODRIGUES COSTA DE: FBF/CAPIM
GROSSO
4ºARBITRO: NATALZINHO DE JESUS SILVA DE: FBF/PIRITIBA
TAPIRAMUTÁ x MIGUEL CALMON
ÁRBITRO: ALMIR DE JESUS RIOS DE: FBF/BAIXA GRANDE
ASSISTENTE 01: CIDELCIO FERREIRA SAMPAIO DE: FBF/BAIXA
GRANDE
ASSISTENTE 02: EDSON MENDES RIBEIRO DE: FBF/MIRANGABA
4ºARBITRO: WAGNER DIAS DE MATOS DE: FBF/TAPIRAMUTÁ
SÃO JOSÉ DO JACUÍPE x CAPIM GROSSO
ÁRBITRO: ANILTON CIRQUEIRA RIBEIRO DE: FBF/ IPIRÁ
ASSISTENTE 01: LEONARDO LOPES FERREIRA DE: FBF/QUIXABEIRA
ASSISTENTE 02: EGIDIO JESUS DOS SANTOS DE: FBF/ CALDEIRÃO
GRANDE
4ºARBITRO: ANTÔNIO CARLOS SILVA DE OLIVEIRA DE: FBF/SÃO JOSÉ
DO JACUÍPE
FEIRA DE SANTANA x ITABERABA
ÁRBITRO: FÁBIO GOMES DOS SANTOS DE: FBF/CACHOEIRA
ASSISTENTE 01: FLORIANO FERNANDES DE: FBF/ALAGOINHAS
ASSISTENTE 02: FÁBIO OLIVEIRA DE ALMEIDA DE: FBF/CONCEIÇÃO
DO JACUÍPE
4ºARBITRO: LUIZ CARLOS DOS SANTOS DE: FBF/FEIRA DE SANTANA
PAULO AFONSO x BIRITINGA
ÁRBITRO: OGERLAN SANTANA NASCIMENTO DE: FBF/RIBEIRA DO
POMBAL
ASSISTENTE 01: IRAX DE SOUZA MELO DE: FBF/TUCANO
ASSISTENTE 02: JORGE LUIS FONTES DE: FBF/JEREMOABO
4ºARBITRO: JACKSON GALINDO ALVES DE: FBF/PAULO AFONSO
ALAGOINHAS x CIPÓ
ÁRBITRO: MELCKSEDEC AZEVEDO MASCARENHAS DE: FBF/FEIRA DE
SANTANA
ASSISTENTE 01: MARCOS ANTÔNIO DOS SANTOS SILVA DE: FBF/TERRA
NOVA
ASSISTENTE 02: MÁRCIO SACRAMENTO DE JESUS DE: FBF/FEIRA DE
SANTANA
4ºARBITRO: EDUARDO DOS SANTOS DE: FBF/ALAGOINHAS
ARAÇÁS x AMÉLIA RODRIGUES
ÁRBITRO: LUCIANO LEIRO LEITE DE: FBF/POJUCA
ASSISTENTE 01: MAURICIO SANTOS PEREIRA DA SILVA DE: FBF/CATU
ASSISTENTE 02: TIAGO MERCES PINTO SANTOS DE: FBF/ALAGOINHAS
4ºARBITRO: SILVANDO BRITO DOS SANTOS DE: FBF/ARAÇÁS
CONCEIÇÃO DO JACUÍPE x TERRA NOVA
ÁRBITRO: RAFAEL LUIS DE ALMEIDA SANTOS DE: FBF/LAURO DE
FREITAS
ASSISTENTE 01: SILAS NONATO MENDES DOS SANTOS DE: FBF/LAURO
DE FREITAS
ASSISTENTE 02: SANDRO MARCOS SOUZA CHAVES DE: FBF/SÃO
FRANCISCO DO CONDE
4ºARBITRO: EDIVAN SOARES BRITO DE: FBF/CONCEIÇÃO DO JACUÍPE
LAURO DE FREITAS x SANTO AMARO
ÁRBITRO: ANTÔNIO LUIS DOS SANTOS PEREIRA DE: FBF/SÃO
SEBASTIÃO DO PASSÉ
ASSISTENTE 01: ALEXSANDRO SANTOS DE ALMEIDA DE: FBF/CAMAÇARI
ASSISTENTE 02: IVÂNIA DO NASCIMENTO LOPES DE: FBF/CAMAÇARI
4ºARBITRO: GUILHERME SILVA DE SANATANA DE: FBF/LAURO DE
FREITAS
SÃO FRANCISCO DO CONDE x SIMÕES FILHO
ÁRBITRO: ALTINO ELTON BISPO DOS SANTOS DE: FBF/ARACÍ
ASSISTENTE 01: JACKSON DA CRUZ CONRADO DE: FBF/CATU
ASSISTENTE 02: CLERISTON PEREIRA MENEZES DE: FBF/TERRA NOVA
4ºARBITRO: ANASTÁCIO DA SILVA CARVALHO DE: FBF/SÃO FRANCISCO
DO CONDE
MARAGOJIPE x CONCEIÇÃO DO ALMEIDA
ÁRBITRO: LEONARDO MENEZES FARIAS DE: FBF/VALENÇA
ASSISTENTE 01: RENILDO DE CARVALHO DE: FBF/SANTO AMARO
ASSISTENTE 02: JUCIMÁRIO OLIVEIRA DOS REIS DE: FBF/SÃO
FRANCISCO DO CONDE
4ºARBITRO: ANTÔNIO RAIMUNDO DE JESUS GUEDES DE:
FBF/MARAGOJIPE
NAZARÉ x VERA CRUZ
ÁRBITRO: OSÉIAS ALMEIDA BONFIM DE: FBF/ITUBERÁ
ASSISTENTE 01: ADILSON ANDRADE DOS SANTOS DE: FBF/ITUBERÁ
ASSISTENTE 02: VALMIR SILVA DOS SANTOS DE: FBF/SANTO ANTÔNIO
DE JESUS
4ºARBITRO: MAURICIO MENEZES SANTOS DE: FBF/NAZARÉ
SANTO ANTÔNIO DE JESUS x ITUBERÁ
ÁRBITRO: REINALDO SILVA DE SANTANA DE: FBF/FEIRA DE SANTANA
ASSISTENTE 01: WEDSON LUIS DA SILVA PEREIRA DE: FBF/NAZARÉ
ASSISTENTE 02: FLORISVALDO SANTOS DE: FBF/NAZARÉ
4ºARBITRO: EDVALDO BRITO DA SILVA DE: FBF/SANTO ANTÔNIO DE
JESUS
VALENÇA x UBAITABA
ÁRBITRO: DANILO SOUZA DA SILVA DE: FBF/GOVERNADOR MANGABEIRA
ASSISTENTE 01: JESSÉ BARRETO DOS SANTOS DE: FBF/NAZARÉ
ASSISTENTE 02: JOSÉ COSME DO ESPIRITO SANTO COSTA DE:
FBF/CAMAMU
4ºARBITRO: ROBSON SOUSA DOS SANTOS DE: FBF/VALENÇA
ITABUNA x COARACÍ
ÁRBITRO: JORGE TAVARES RODRIGUES DE: FBF/TEIXEIRA DE FREITAS
ASSISTENTE 01: ROSENILDO JESUS DE OLIVEIRA DE: FBF/IBICARAÍ
ASSISTENTE 02: JOEL CARNEIRO SANTOS DE: FBF/SÃO JOSÉ DA
VITÓRIA
4ºARBITRO: ERISVALDO PEREIRA PIRES DE: FBF/ITABUNA
URUÇUCA x ITAJUÍPE
ÁRBITRO: GILSON SILVA SANTOS DE: FBF/JEQUIÉ
ASSISTENTE 01: LUIZ ALBERTO MATOS DE: FBF/UBAITABA
ASSISTENTE 02: ALVANICO DE JESUS SANTOS DE: FBF/ITAPÉ
4ºARBITRO: REGINALDO FRANCISCO DOS SANTOS DE: FBF/URUÇUCA
ITAPÉ x FLORESTA AZUL
ÁRBITRO: RAMILDO ROCHA SOUZA DE: FBF/ITAPETNGA
ASSISTENTE 01: MENGALVIO LIMA ROCHA DE: FBF/FIRMINO ALVES
ASSISTENTE 02: JOSÉ CARLOS OLIVEIRA SANTOS DE: FBF/ITAJUÍPE
4ºARBITRO: VALDIVINO MARCELINO DE SOUZA DE: FBF/ITAPÉ
IBICARAÍ x BARRO PRETO
ÁRBITRO: PERICLES ALVES BRITO DE: FBF/UBATÃ
ASSISTENTE 01: MURILO SANTOS RAMOS DE: FBF/IITAPETINGA
ASSISTENTE 02: GILMAR DE JESUS SOUSA DE: FBF/ITAMBÉ
4ºARBITRO: OSMILDO OLIVEIRA ROCHA DE: FBF/IBICARAÍ
PAU BRASIL x ITAPEBÍ DATA
ÁRBITRO: OLDAIR JOSÉ PEREIRA SILVA DE: FBF/ITABELA
ASSISTENTE 01: IVANILDO LOURENCIO DOS SANTOS DE: FBF/ITABELA
ASSISTENTE 02: MARCONES NASCIMENTO DA SILVA DE:
FBF/EUNÁPOLIS
4ºARBITRO: JOSÉ COSME SANTOS RAMOS DE: FBF/PAU BRASIL
SÃO JOSÉ DA VITÓRIA x MASCOTE
ÁRBITRO: ANTÔNIO LACERDA DE JESUS DE: FBF/COARACÍ
ASSISTENTE 01: LUCIANO SOUZA SANTOS DE: FBF/COARACÍ
ASSISTENTE 02: SÁLVIO OLIVEIRA DOS SANTOS DE: FBF/ITAJUÍPE
4ºARBITRO: ALISON ARAÚJO QUEIROZ DE: FBF/SÃO JOSÉ DA VITÓRIA
ITIRUÇU x ITAGIBÁ
ÁRBITRO: JONATHAN CHAVES MACHADO DE: FBF/BRUMADO
ASSISTENTE 01: JOSÉ LUIZ PEREIRA DE LIMA DE: FBF/VITÓRIA DA
CONQUISTA
ASSISTENTE 02: MAGNO SANTOS LISBOA DE: FBF/IGUAÍ
4ºARBITRO: JAILSON FRANÇA RODRIGUES DE: FBF/ITIRUÇU
JITAÚNA x POÇÕES
ÁRBITRO: FÁBIO HENRIQUE OLIVEIRA NASCIMENTO DE: FBF/UBAITABA
ASSISTENTE 01: ÁTILA ALVES DOS SANTOS DE: FBF/UBAITABA
ASSISTENTE 02: LOURIVAL FERRAZ SANTOS DE: FBF/URUÇUCA
4ºARBITRO: JOÃO LINO DOS SANTOS DE: FBF/JITAÚNA
ITAMBÉ x FIRMINO ALVES
ÁRBITRO: ROSIVALDO BISPO DOS SANTOS DE: FBF/ITABUNA
ASSISTENTE 01: EDENILDO DE JESUS SANTOS DE: FBF/FLORESTA
AZUL
ASSISTENTE 02: GLAUCIA FARIA PAULA DE: FBF/ITABUNA
4ºARBITRO: DANILO DOS SANTOS SANTANA DE: FBF/ITAMBÉ
ITAPETINGA x VITÓRIA DA CONQUISTA
ÁRBITRO: MARCIO MAURICIO SOUZA CRUZ DE: FBF/IBICARAÍ
ASSISTENTE 01: VALDECIRO JOSÉ DOS SANTOS FILHO DE: FBF/IGUAÍ
ASSISTENTE 02: CESAR SANTOS NASCIMENTO DE: FBF/BARRO PRETO
4ºARBITRO: BISPO FLORÊNCIO SANTANA NETO DE: FBF/ITAPETINGA
MACAÚBAS x BRUMADO
ÁRBITRO: ANTÔNIO SOARES DE SANTANA JÚNIOR DE: FBF/PARATINGA
ASSISTENTE 01: JOÃO BATISTA DOS SANTOS DE: FBF/PARATINGA
ASSISTENTE 02: LOURISVALDO ROCHA DOS SANTOS DE:
FBF/PARATINGA
4ºARBITRO: LUCIANO ROCHA SOUZA DE: FBF/MACAÚBAS
BOM JESUS DA LAPA x PARATINGA
ÁRBITRO: CLAUDENTINO DA ROCHA PASSOS DE: FBF/SERRA DOURADA
ASSISTENTE 01: ROBERVAL PEREIRA DA SILVA DE: FBF/SERRA
DOURADA
ASSISTENTE 02: REINALDO DE HOLANDA CAVALCANTE DE: FBF/SERRA
DOURADA
4ºARBITRO: MANOEL PEREIRA LEITE JÚNIOR DE: FBF/BOM JESUS DA
LAPA
EUNÁPOLIS x PORTO SEGURO
ÁRBITRO: SIDNEI FRANCISCO DOS SANTOS DE: FBF/PRADO
ASSISTENTE 01: JOALDO SERAFIM DOS ANJOS DE: FBF/PAU BRASIL
ASSISTENTE 02: ORLANDO ALVES ARAÚJO DE: FBF/ITAPEBÍ
4ºARBITRO: ALEXSANDRO FERREIRA ALVES DE: FBF/EUNÁPOLIS
ITABELA x ITAMARAJÚ
ÁRBITRO: VANDERLEI DIAS DOS SANTOS DE: FBF/EUNÁPOLIS
ASSISTENTE 01: PAULO ROBERTO CAETANO DE: FBF/EUNÁPOLIS
ASSISTENTE 02: JANDERSON DE JESUS SANTOS DE: FBF/TEIXEIRA DE
FREITAS
4ºARBITRO: EDERENILDO DOS SANTOS REIS DE: FBF/ITABELA